(увеличить)
Чашка кофе с утра – самый приятный ритуал. Многие люди просто не представляют своего дня без этого ароматного напитка. Но, к большому сожалению далеко не каждый найдет с утра время для того, чтобы его приготовить. Да, конечно, можно обойтись растворимым кофе, но, как вы знаете, вкус у него намного хуже, чем у настоящего кофе. Выход только один – приобрести специальный аппарат. Так, к примеру, кофемашина Jura имеет множество весомых преимуществ и пользуется повышеной популярностью.

Обратите внимание на то, что все кофемашины Jura производятся в Швейцарии и имеют безупречное качество, в результате чего, техника прослужит ни один год. При этом следует учесть и тот факт, что уход за техникой Jura невероятно прост, вам не придется постоянно разбирать ее на детали.

Самыми новыми являются кофеварки Ena и Impressa. Итак:

- Jura Impressa. Старшие модели автоматических кофеварок Jura Impressa готовят капучино и латте нажатием одной кнопки. Благодаря чему, у вас появится прекрасная возможность наслаждаться ароматным напитком без лишних хлопот и проблем.

- Jura Ena. Младшие модели кофеварок эспрессо Jura Ena имеют невероятно компактные размеры. Благодаря им можно приготовить широкий спектр различных напитков, нажав при этом только одну кнопку.

Все кофеварки характеризуются роскошными внешними данными, швейцарской надежностью, эргономикой и вниманием к деталям и удобством сервисного обслуживания.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии