(увеличить)
К здоровью необходимо относиться трепетно, и доверять его непроверенным людям совсем не хочется. Знакомые и родственники не всегда могут помочь советом при выборе клиники, да и посвящать посторонних в столь личные проблемы не хочется.

Для быстрого и удобного подбора нужного специалиста существует информационно-медицинский портал «ИнфоДоктор». На сайте представлены всевозможные клиники Москвы, а также частные практикующие специалисты. Поиск по каталогу включает несколько критериев: специальность, район, в которой располагается медицинское учреждение и стоимость приема. После обработки запроса система выдаст список анкет подходящих докторов или клиник. Из анкет можно узнать о квалификации и образовании врача, его главных достижениях. Выяснив такие критерии, будет не сложно определиться, какому врачу доверить диагностику и лечение. Для более комфортного поиска можно отправить запрос на подбор доктора, оставив свои контактные данные и обрисовав ситуацию. Специалисты в кратчайшие сроки рассмотрят индивидуальную заявку и сообщат о подходящих вариантах.

Также на сайте можно изучить медицинские статьи на различные тематики и узнать подробнее о своем диагнозе и методах лечения. Если информации недостаточно, существует возможность задать врачу-эксперту вопрос в специальной рубрике «вопрос-ответ». Такая консультация не заменяет приёма врача, но может объяснить причины и суть многих проблем со здоровьем. В архиве раздела можно найти темы, которые уже прокомментировали доктора.

Справочная «ИнфоДоктор» имеет понятный интерфейс и ненавязчивое оформление. Постоянно пополняющаяся база данных и подробные описания специалистов делают ее незаменимым помощником при выборе врача или клиники в Москве.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии