(увеличить)
Кофе – это отличный подарок не только для мужчины, но и для женщин. Последние исследования и опросы показывают, что предпочтение кофе в зёрнах отдают больше мужчины. Женщины, наоборот, не любят натуральный кофе без добавок, и зря. Натуральный кофе способен быстро и качественно решить многие вопросы женского здоровья.

Если вы, сидя в офисе за кучей бумаг и держа в руке ручку паркер, выпьете одну чашку кофе без ароматизаторов и без пирожного, то не наберете ни одного грамма веса. Но, раскроем вам один секрет, при сочетании кофе со сливками с некоторыми продуктами применяется при лечении анорексии (худобы). Данный факт, как правило, скрывают в индустрии питания, так как это основа успешного бизнеса. Женщины любят приятные вкусы ароматизированных кофейных напитков с экзотическими названиями, запахом цветов или карамели.

Кофе необходимо в реабилитации людям, которые интересуются собственным здоровьем и здоровьем своих близких. Кофейные напитки, встречающиеся в магазинах, кафе и других заведениях не имеют ничего общего с настоящим полезным натуральным кофе.

Как выбрать хороший кофе, не имея знания и опыта – полезные советы

Выбирайте кофе в зёрнах, в таком виде в них долго сохраняются полезные вещества - эфирные масла.


Обращайте свое внимание на дату обжарки зёрен – больше зерна пролежали на прилавке, тем меньше в них осталось пользы.

Не нужно покупать очень крупные зёрна кофе – это лишь разновидность кофейных зерен, а не признак их зрелости и качества. Самым лучшим сортом считается «Африканская арабика», хотя на вид он ничем не примечательный.

Обращайте внимание на кофейные зерна, они должны быть целыми, не пережаренными и со светлой сердцевиной.

Не приобретайте ароматизированный кофе – почувствуйте вкус и аромат настоящего натурального кофе. Ароматизаторы – это химия, а ее в нашей жизни предостаточно.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии