Сегодня без телефона не выйти на улицу, кофемашина сможет приготовить вкусный кофе, а качественная акустика скрасит вечера или даст возможность устроить отличную вечеринку. Это и не только можно приобрести на интернет-магазина Big Geek. На виртуальных полках можно отыскать продукцию от Apple, Xiaomi и других известных брендов. Менеджер позаботились о том, чтобы покупка была с максимальной выгодой для каждого. Используйте промокоды и получайте дополнительную скидку.


Особенности промокодов Big Geek

Команда интернет-магазина регулярно проводит акции, участие в которой позволяет снизить первоначальную стоимость товара до 20%. Используя промокод biggeek, каждый клиент получает возможность купить товары Apple или других производителей по существенной скидке. Ознакомиться с перечнем продукции, на которую распространяется промо можно в одноименном разделе. Главная особенность – срок действия. Как правило, он варьируется от 14 до 30 дней, но все зависит от типа промокода. К примеру, сейчас действует акции на смартфоны Samsung Galaxy, умные часты Apple, силиконовые чехлы и многое другое.


Клиентам интернет-магазина предлагается несколько типов бонуса: персональный и общедоступный всем. Первый тип промокода выдается за покупки, которые совершаются в Biggeek, второй – с целью привлечения новых клиентов. Каждая разновидность предполагает многочисленные преимущества от использования:



множество товаров по акции;
скидки до 20% на покупки;
простота активации.

Активация промокода осуществляется в период оформления заказа на покупку интересующего товара из акционного списка. В специально отведенное поле нужно указать уникальную комбинацию и нажать на клавишу «Применить». Система автоматически производит перерасчет стоимости и отображает итоговую сумму к оплате. Остается совершить платеж и оформить доставку по указанному адресу. Если есть вопросы, менеджеры готовы дать консультацию. В зависимости от суммы покупок, интернет-магазин может предложить бесплатную доставку. Это не только удобно, но и выгодно.


Нужна ли регистрация в программе лояльности

Чтобы получить промокод не требуется регистрация в акции. Уникальность бонусов заключается в их выдаче каждому, кто хочет стать клиентом интернет-магазина. Чтобы не пропустить выгодное спецпредложение, рекомендуется оформить подписку на уведомления. Это бесплатно и позволяет первыми узнавать о новых акциях.


В целом, использование промокодов позволяет экономить на покупках дорогостоящих товаров: крупной и мелкой бытовой техники, гаджетов. Простые и понятные правила делают их использование максимально выгодным и доступным каждому. Общедоступными промокодами можно делиться со своими друзьями и близкими. Они не имеют ограниченного количества активаций. Для многих это отличная возможность купить качественные подарки ко дню рождения и другим знаменательным датам. Подписывайтесь на обновления и получайте первыми информацию о новых спецпредложениях.


Автор: Дмитрий Кашемиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии