В период беременности потребность женщины в заботе возрастает в десятки раз. Понимая это, представители компании ЮЛА МАМА создали стильную и удобную одежду для будущих мам, которая поднимет настроение и обеспечит комфорт в любых условия и в любое время года.


Создание компании

В 2005 году у будущей руководительницы проекта ЮЛА МАМА возникла идея создания компании, производящей и реализующей товары для беременных женщин. На такой шаг ее, на тот момент беременную, натолкнул ограниченный выбор красивой и качественной одежды для этого периода жизни женщины.


В 2006 году была разработана и выпущена первая коллекция стильной и комфортной одежды для будущих и кормящих мам. С тех пор компания ежегодно выпускает 2 коллекции: Весна-Лето и Осень-Зима, которые отличаются высоким качеством материалов и работы, а также доступными ценами.


ЮЛА МАМА https://yula-mama.ua/ сохраняет лидерские позиции в своем сегменте рынка благодаря постоянному обновлению и расширению ассортимента, усовершенствованию технологий производства и повышению качественных характеристик товаров.


Название «ЮЛА МАМА» выбрано неслучайно. Оно наиболее ярко отражает состояние женщины в период воспитания ребенка, когда приходится буквально «крутиться», чтобы все успеть. Отдельное внимание уделяется мамам, которые продолжают заниматься бизнесом в период беременности и в первые месяцы жизни малыша. Для них разрабатываются коллекции делового стиля, которые показывают, что элегантность женщины не зависит от ее состояния здоровья и объема талии.


Достоинства товаров компании

Неоспоримыми преимуществами одежды ЮЛА МАМА являются:




использование для производства только высококачественных материалов;




универсальность;




минимальное количество швов;




соответствие изделий физиологическим особенностям фигуры женщины во время вынашивания ребенка;




красота и стильный дизайн;




безопасность, гарантируемая контролем качества на каждом этапе производства;




широкий модельный ряд.




Модели одежды от ЮЛА МАМА можно носить дома, на работе, на улице и в загородной поездке. Продукция также подходит для кормящих мам, что делает ее практически универсальной.


В список достоинств стоит включить и доступность цены. Этот фактор является немаловажным, так как будущим родителям предстоят немалые расходы на малыша.


Широкий ассортимент продукции


Интернет-магазин ЮЛА МАМА позволяет покупать одежду для беременных, не выходя из дома. На сайте магазина представлены все имеющиеся на данный момент модели с описанием, размерной сеткой и актуальными ценами. Ассортимент постоянно обновляется предметами одежды, которые женщина сможет использовать и после появления малыша.


Каталог товаров ЮЛА МАМА включает в себя:




кофты, майки;




юбки;




платья;




сарафаны;




туники;




пиджаки;




куртки;




пижамы;




деловые костюмы;




спортивные костюмы и футболки;




халаты.




Также компания выпустила коллекцию купальников для беременных. Благодаря повышенной эластичности, они не сдавливают живот, но при этом поддерживают его, не давая формироваться растяжкам.


Одежда ЮЛА МАМА позволяет женщинам наслаждаться своей привлекательностью в период вынашивания ребенка и кормления его грудью.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии