С появлением на витринах специализированных магазинов новинок от Apple, многие ценители этой техники не могут отказаться от соблазна купить усовершенствованные модели. Они привлекают внимание не только людей обеспеченных, но и всех, кто ценит эту технику за функциональность и мультимедийные возможности. Для всех, кто мечтает о новом телефоне Эппл, идеальным вариантом будет приобрести айфон в рассрочку https://yellow.ua/apple/iphone/ на сайте Yellow.ua.


Чем привлекательна услуга рассрочки платежей на iPhone


Воспользовавшись рассрочкой, вы можете приобрести новенький телефон, разделив оплату на несколько равных частей. Чаще всего рассрочка оформляется на 12 или 24 месяцев, хотя могут быть и иные предложения. Рассрочка привлекательна тем, что вы не вносите первоначальный взнос, не переплачиваете и получаете новенький телефон прямо сейчас.


Если провести параллель между приобретением айфона в рассрочку или в кредит, то очевидные выгоды налицо – при использовании кредита придется выплачивать проценты. Их величину определяет банк. Даже при регулярном внесении платежей итоговая стоимость товара существенно превышает ту, что выплачивается при оплате наличными или оформлении рассрочки. И хотя эту услугу предоставляет тоже банк, ее условия более лояльные для покупателей.


Как работает услуга


Рассмотрим для наглядности пример рассрочки, которую предоставляют некоторые крупные торговые организации. Во многих из них такая услуга распространяется не только на последние модели айфонов, но и на более ранние, к примеру, на iPhone 11 или 12, смарт-часы Apple, планшеты iPad.


Обратите внимание, что на сайтах некоторых магазинов вы не сможете купить айфон в рассрочку без переплаты. Покупателю предлагается докупить к нему аксессуары на внушительную сумму. Это может быть:




чехол;




защитные стекла;




портативные колонки;




внешние аккумуляторы и т. д.




Когда телефон вместе с аксессуарами на указанную сумму оказывается в корзине, следует указать способ доставки. Как правило, это самовывоз. Прежде чем оформлять рассрочку, внимательно ознакомьтесь с ее условиями.


Стоит ли оформлять рассрочку на телефон


Прежде всего необходимо реально оценить собственные финансовые возможности. Если накопить на новенький телефон вы сможете за несколько месяцев, то целесообразнее немного потерпеть и отказаться от этой услуги.


Но когда незамедлительно хочется получить новый iPhone, внимательно изучите предложения от специализированных магазинов, чтобы получить беспроцентный кредит без удорожания. Сегодня не только в крупных торговых сетях, но и в других торговых точках можно купить стильный айфон в рассрочку. Важно, чтобы условия были приемлемыми именно для вас.


Такую услугу на продукцию Apple предлагает интернет-магазин Yellow на очень выгодных условиях. Требования к заемщикам более чем лояльные. К тому же в этом магазине на популярные гаджеты довольно часто распространяются скидки, а ваш заказ может быть доставлен в любой населенный пункт Украины.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии