Женщинам репродуктивного возраста рекомендовано ежегодно посещать гинекологические осмотры. Данная процедура позволяет обозначить риски и наличие заболевания райка шейки матки. Женщинам и мужчинам определенного возраста предназначенная иммунизация против вируса папилломы человека (ВПЧ). Поэтому надежной защитой от развития шейки матки признано исключительно своевременную вакцинацию.


Вакцинация против ВПЧ


В мире наиболее безопасной и эффективной принято вакцину – «Гардасил». Вакцина обладает большой эффективность профилактики всевозможных предраковых состояний шейки матки и предотвращает возможность заразиться наиболее онкогенными штаммами ВПЧ: 6; 16; 18; 11. Многих интересует вопрос, вакцинацию гардасил где сделать качественно и безопасно. В Москве потребители могут обратиться в клинику «Инпромед», где специалисты предоставят информацию об подготовки к вакцинации, побочных явлениях и реакции организма. Гинекологи рекомендуют делать вакцину для подростков в возрасте 9-17 лет, чтобы обеспечить безопасность и защиту от передачи вируса в период полового созревания.


Особенности вакцины «Гардасил»


Вакцинация выполняется внутримышечно или в дельтовидную область плеча. Разовая доза ввода вакцины Гардасил становить 0,5 мл. Вакцинация для профилактики ВПЧ имеет стандартную трехразовую схему ввода препарата: день вакцинации, повторно через 2 и 6 месяцев. С целью эффективности действия препарата, курс обязанный быть закончен в течение года. Для потребителей прививка гардасил цена в москве становить примерно 11,5 тис. рублей за курс вакцинации. Но, перед прививкой рекомендовано провести осмотр на гинекологическом кресле. В период беременности и грудного вскармливания начинать вакцинацию не рекомендовано. Разрешено применять вакцину параллельно с прививкой от гепатита В. Наиболее часто возникают такие побочные реакции: зуд и покраснения на месте укола, головная боль и минимальное повышение температуры тела на протяжении нескольких дней.


Применение вакцины «Гардасил»:



Профилактика рака половых органов женщин репродуктивного возраста.
Вакцина гардасил прекращает прогрессирование предраковых диспластических состояний: неоплазии репродуктивных органов и аденокарциномы шейки матки).
Синтез организм специфических антител к ВПЧ с высокой онкогенностью.
Ликвидация кондилом на половых органах.

Автор: Дмитрий Кашемиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии