Для многих людей утро понедельника — это примерно просыпаться под звук будильника, надевать рабочую одежду и выходить в 8 утра на оживленное движение. Из-за недавних событий по всему миру, связанных с COVID-19, многие из наших офисов переехали в наши собственные жилые помещения. Наши рабочие костюмы уже пылятся, так как мы испытываем искушение носить пижамы весь день. Однако важно «подготовиться» к рабочему дню, проведенному в домашнем офисе. Вам не обязательно носить юбку и блузку с карандашом при удаленной работе, но вы можете выбрать в магазине повседневную одежду, чтобы почувствовать себя нормальным. Вот несколько советов по стилю для тех дней, когда вам действительно не хватает ориентации на работу.


Мягкие и уютные столешницы


То, что мы никуда не собираемся, не означает, что мы должны перестать чувствовать себя собранными. Если вы собираетесь наклониться над клавиатурой, нам не нужно ничего смущающего или неловкого, особенно когда у вас нет именно коллег, на которых можно произвести впечатление. Большинство работодателей не заботятся о том, что вы носите, работая из дома, пока вы выполняете свою работу. Такие топы позволяют чувствовать себя комфортно, сохраняя при этом профессионализм, если вам нужно войти в видеочат! Если вы не видите клиентов, нет ничего плохого в том, чтобы выбросить футболку. У всех нас есть тот, без которого мы не можем расстаться. Сделай свою жизнь проще! Если вы хотите чувствовать себя комфортно в пижаме, присоединяясь к любым звонкам с зумом, просто дайте совет профессионала. Никто никогда не узнает!


Крупные и теплые трикотажные изделия


Большинство согласятся, что свитера — лучшая упаковка. Они удобны, но при этом выглядят так, как будто вы действительно пытались собрать унитаз. Если когда-нибудь наступит день, когда вы захотите удалить пыль с паутины туалета, это решение может быть для вас. Всем нам нравится уют в доме, и этот вариант почти как надеть рабочее одеяло. Забудьте о джинсах или брюках, сочетайте любимую вязку с хлопковыми леггинсами или даже с самыми поношенными майками; это идеальный вид в домашнем офисе. Считайте «работу кефали», деловую наверху и удобную внизу. Если вы ищете немного красок в своей монотонной карантинной жизни, выберите веселый, эксцентричный цвет, чтобы украсить свое рабочее пространство.


Джоджеры для одежды


Мы обсуждали, какие топы подходят для домашнего офиса, но до сих пор не накрыли нужные штаны. Одежда не только стильная, но и еще одно отличное решение от нашей блюзовой COVID-19. Материал медведя был трендом, наблюдаемым в свитерах, куртках, а теперь и в спортивной обуви. «Однотонные уютные плюшевые брюки» доступны в 5 различных цветах, так что вы можете носить их даже на каждый день рабочей недели. Их стройная фигура и заостренная бега трусцой они настолько хороши, что, если вы все же прогуляетесь по кварталу, ваши соседи не подумают, что вы бродите в пижаме.


Комбинезон


Комбинезоны часто кажутся элегантными, но, сделанные из правильного материала, они станут прекрасным дополнением к вашей карантинной спецодежде. Подобные комбинезоны сделаны из легкого, дышащего и мягкого материала, из-за которого вы чувствуете себя как в пижаме, но при этом выглядите собранно и изысканно. Еще один большой плюс в том, что они все в одном, без объединения или сопоставления! Ведь можно так полюбить разнообразие комбинезонов, что легко перенести их в свой летний гардероб!


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии