(увеличить)
Кофейный напиток уже не один век считается одним из самых востребованных. У него есть масса почитателей по всей Земле. Данный горячий напиток больше всего ценится за свой прекрасный аромат и придаваемое чувство бодрости, которое может быть очень кстати как утром после сна, так и ночью, когда клонит в сон. На данный момент кофе продается в само разном виде. Он может быть:

растворимым;
молотым;
в зернах.

Последний вариант самый предпочтительный. Во-первых, зерна говорят о том, что он настоящий. Во-вторых, свежее молотый кофе намного ароматнее. Таким образом, можно получить максимально приятный эффект. В мире несколько стран изготовляют действительно качественный кофе в зернах. Италия одна из них. Итальянское кофе с доставкой от фирмы «ICAF» можно приобрести и в России.

Краткая история компании

Несмотря на то, что родина кофе это Азия, Европа также научилась выращивать и жарить кофейные зерна. Климат Италии позволяет это сделать на высшем уровне. Данная компания образовалась еще 1975 году и работает до сих пор. Дело в том, что основал её Альдо Калоре, который когда-то сам работал на кофейной фабрике. Научившись самостоятельно жарить зерна, он создал свое собственное дело. Вскоре, ему удалось усовершенствовать обжарку зерен и постоянно добиваться нового и лучшего эффекта. Также на продажу отбирались только качественные зерна, что сделало имя компании как поставщика качественной продукции.

Что продает

В нынешний момент в ассортименте товаров от «ICAF» есть несколько видов кофе в зернах. Все они отличаются между собой степенью прожарки. Например, INTENSO TREGRANI имеет приятную кислинку. А аромат похож на поджаренное какао с миндалем. ELITE NOVEGRANI в свою очередь имеет нотки спелых яблок и цитрусовых. Также во вкусе прослеживается нотка меда. RICCO CINQUEGRANI понравится любителям поджаренного вкуса, а именно сладкого хлеба и шоколада. CREMA SETTEGRANI обладает легким ароматом шоколада и поджаренных орехов. Во вкусе присутствует легкая кислинка.

Как видно, кофе может быть разнообразным. Каждый сможет найти себе по вкусу. Приобрести кофе данной фирмы можно в России по адресу https://teacoffeepoint.ru/catalog/kofe/. Данный магазин «The Coffee Point» предлагает своим клиентам выгодные скидки и доставку по всей стране.  Теперь каждый желающий может насладиться вкусом отличного горячего напитка и угостить своих родных и друзей.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии