(увеличить)
Встроенная бытовая техника kuppersberg одно из лучших дизайнерских решений, благодаря которому ваша кухня делается свободной и функциональной. Этот метод расстановки позволяет вам расположить бытовую технику так как вам удобно.

Иначе говоря вы делаете кухню удобной для вас. Все это можно сделать самостоятельно, при наличии минимальных навыков и не сложного инструмента. Например, поставить холодильник в удобное и доступное для вас место, а стиральную машину спрятать под фасадом столешницы.

Примеры встраиваемой техники. Встраиваемая техника относится к крупногабаритным и малогабаритным типам. К крупногабаритным относится холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина и т.д., к малогабаритным кухонный комбайн, миксер и т.п.. Однако техника установленная просто в нишу не будет считаться встроенной, так как она не имеет одного целого с кухонным гарнитуром. К примеру, просто стоящая стиральная машина между двумя шкафами кухонного гарнитура не будет считаться встроенной, так как она не имеет общей с ними столешницы. Главное и единственное отличие встраиваемой бытовой техники в том, что может использоваться в том месте где ее установили. Проще говоря она установлена без возможности перемещения.


Есть несколько основных вида встроенной техники:

К первому виду относится способ встраивания приборов друг над другом, который называется колонна, скажем вверху микроволновая печь, внизу духовой шкаф. Так же можно этим способом расположить мелкие бытовые приборы друг над другом;Самый распространенный способ встраивание в столешницу. Этот способ применяется для встраивания крупной и средней бытовой техники, к примеру варочные панели, стиральные машины, посудомоечные машины и т.п.;Так называемый способ встраивания в ящик подходит для малогабаритных бытовых приборов, таких как ломтерезка, тостер, миксер и т.п.. Как понятно этот способ прячет технику в нишу ящика и скрывает ее с глаз;Чаще всего в кухне вытяжку устанавливают открытым способом, но есть вытяжки которые подлежат установки в шкаф.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии