Приветствую вас, дорогие пользователи интернета. Данная статья содержит в себе информацию, которая поможет вам в кротчайшие сроки заработать деньги на вашем мобильном устройстве, не применяя каких-либо усилий.

В чём же состоит суть заработка? Данный метод применяется в основном на смартфонах (Android и IOS), в них присутствует встроенный интернет-магазины (Play Market/AppStore). В данных интернет - магазинах регулярно ведётся борьба за рейтинг. Разработчик, после создания программы, выставляет свои приложения на продажу либо в Play Market, либо AppStore. Если разработчик хочет, чтобы его приложения стояли 1-ми в рейтинге (за что он получает денежку), необходимо заинтересовать народ своим творчеством. Но есть и другой способ!


В интернете можно найти множество приложений для заработка. Принцип их работы состоит в том, что вы скачиваете малопопулярные приложения на свой телефон, тем самым продвигая их в рейтинге, за что и получаете заветные денежки, так же во всех программах подобного типа существует реферальная система (Пригласив друга, вы получаете некий процент от его заработка в день). Назову наиболее популярные из них:

1. AppCent - на мой взгляд, данное приложение является самым продвинутым в данной сфере и самым прибыльным. В нём постоянно ведется обновление, которое не позволит вам сидеть без дела! В среднем, за день здесь можно заработать от 100 до 300 рублей. Как мне кажется, для того, чтобы получить 300 рублей из неоткуда нужно быть волшебником. Вывод денег в данном приложении осуществляется через QIWI кошелек, WebMoney, сотовые операторы и через многие другие сервисы! Найти сотовых операторов можно на сайте http://plan1.ru/roshal/sotovaya-svyaz/operatoryi/. Если вы введёте данный промо код "14J7XV" при регистрации в данном приложении, то получите сразу же 5 бонусных рублей!

2. PayForInstall - так же считается одним из лучших приложений для заработка. Его метод ни чем не отличается от предыдущего. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что вы сможете следить за новыми заказами. Здесь я зарабатываю от 100 до 150 рублей в день. Вывод денег осуществляется так же. Если введёте промо код "H6ACB" при регистрации, то получите бонус!


На первый взгляд, данный метод может показаться малоэффективным. На самом деле, если использовать множество подобных программ, то можно зарабатывать и до 1000 рублей в день, а то и больше! При условии, что на вашем аккаунте будет привязано некоторое количество активных рефералов. Рефералы это ваши друзья и знакомые, которых вы пригласили в приложение.

Если вас заинтересовала данная тема, то не теряйте времени! Регистрируйтесь и приглашайте друзей.

Хорошего заработка!

Автор: Альберт Факиров
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии