(увеличить)
Женщины очень непостоянные. Это их главная особенность. Они всегда хотят чего-то нового. Мужские вещи в женском гардеробе появились именно поэтому. Это коснулось различных предметов одежды. Многие девушки любят мужские вещи и модельеры им охотно помогают с этим. Использовать этот приём дизайнеры стали в начале 50-х годов прошлого века. Ведь женщина может выглядеть сексуально и в платье, и в мужской рубашке. К некоторым моделям брюк на женской фигуре до сих пор относятся неодобрительно, например представители религий. Но ведь вещей, украденных из мужского гардероба на самом деле гораздо больше.

Каблуки. Появились как часть обмундирования у персидских кавалеристов. Затем стали очень модными среди мужской части европейской знати. И только потом постепенно перекочевали в женский гардероб.

Брюки. Давно перестали быть чисто мужской одеждой. В прошлом веке стали настоящим символом независимости и равноправия. А сейчас трудно найти женщину без этой вещи в шкафу.

Жилет. Изначально чисто мужская вещь благодаря поклонницам верховой езды стала женской. Интересно, что вначале жилеты имели рукава.

Пиджак или жакет. Незаменимая вещь для деловых женщин. Стали женскими сразу вслед за брюками.

Болеро. Было часть мужского национального испанского костюма. Затем обязательным элементом одежды тореадоров. Отлично сочетается с любой одеждой.

Что ещё вы можете достать из шкафа бойфренда и использовать в своём гардеробе?

Мужская рубашка. Сорочка уже более века остаётся актуальной в женском гардеробе.

Кардиган. Женщины любят вязанные вещи, особенно если вяжут их сами.

Бомберы. Куртки этого стиля стали модными не только у девушек спортсменов.

Свитшот. Эти толстовки удобны, комфортны, практичны и всегда актуальны.

Джинсы. Стали модными среди женщин благодаря движению хиппи. Хорошо сочетаются с практически любой обувью.

Кроссовки и другая обувь. Многие девушки предпочитают брутальные мужские модели. Кроссовки можно выбрать на сайте https://kedoff.net/catalog/mujskaya-obuv/krossovki.html.

Косуха. Если вы не заядлый мотоциклист, откажитесь от тяжелых и неудобных моделей.

В наше время грань между мужской и женской одеждой стерлась. Девушка могут носить практически все. При этом парень в женской, по крайне мере в нашей стране, смотрится нелепо. Возможно это несправедливо.

Особенный эффект производит сочетание чисто мужских моделей с женственными. Не бойтесь экспериментировать

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии