Компания «Ручки&Ножки» заботится о каждом прекрасном моменте, связанным с вашим малышом. Мы предлагаем вниманию родителей оригинальные наборы для изготовления качественных слепков, которые будут всегда напоминать вам о вашем крошечном малыше. Нет ничего прекрасней, чем малюсенькие ручки и ножки любимого крохи. Наверно каждая мама думает, что готова смотреть на них вечность.


Сегодня услуга по изготовлению слепков довольно популярна, но многие мамы желают самостоятельно сделать слепок своего малыша. Мы прекрасно понимаем их желание, ведь нет ничего приятней, как лично запечатлеть любимую ручку или ножку. Если вы решили самостоятельно заняться столь приятным делом тогда вам сюда http://ruchki-nojki.ru/ramka_novorozhdennogo. Компания «Ручки&Ножки» предлагает своим клиентам широкий ассортимент самых разных наборов по изготовлению памятных слепков малышей. Набор состоит из фото рамки, где вы сможете разместить не только слепок, но и фото малыша в каком возрасте вы запечатлели его ручку или ножку. Формообразующая смесь изготовлена из безопасного материала не вызывающей аллергии и раздражение нежной кожи. Многие мамы задаются вопросом, с какого возраста можно снимать слепок. Все материалы для работы по изготовлению слепка сертифицированы. Качество материала позволяет использование смеси для любого возраста ребенка. У нас вы найдете не только множество самых разнообразных наборов, но и специальную формообразующую смесь. Использовать смесь можно по вашему желанию, чаще всего она служит, как дополнение к набору на изготовление слепка родных людей малыша или снятия очередного слепка через несколько месяцев.


Приобретая набор для изготовления слепка, вы дарите себе возможность не расставаться с этим приятным моментом и в любой момент можно прикоснуться к лучшим воспоминаниям. Дети растут быстрей, чем нам кажется, успейте запечатлеть миниатюрный размер их ножки уже сегодня.


Наша компания предлагает вам множество самых разных заготовок для изготовления слепка. Приемлемая цена, позволит определиться с набором, который больше понравился.


Оформить заказ набора можно по указанному на сайте телефону или отправить нам письмо по электронной почте. Мы работаем круглосуточно, ваш заказ будет оформлен практически сразу после поступления заявки. Компания «Ручки&Ножки» отпускает продукцию не только в розницу, но и оптом.


Принцип приготовления


Рамочка двойная настольная, с 3D отпечатком.


В набор входит деревянная рамка(вставка стекло), формообразующая смесь, гипс, пластмассовая форма для размешивания.


Вы можете создать объемный слепок ручки или ножки. Все что вам нужно, это смешать формообразующую смесь с водой, через несколько минут прикладываете ручки или ножку ребенка и получаете идеальную форму, в которую заливается гипс.


Через несколько часов у вас есть идеальный и детальный слепок вашего малыша, который будет напоминать вам о бесценных минутах.


Автор: Дмитрий Кашемиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии