(увеличить)
Многие предприниматели для развития своего бизнеса приобретают уличные вендинговые автоматы. И это правильно, ведь в наше время найти хорошую торговую точку в помещении достаточно сложно. А установка автомата на улице никому не запрещена – именно поэтому многие бизнесмены этим пользуются. Установив вендинговый автомат на большой и знаменитой улице, вы можете быть уверены, что в скором будущем ваш капитал начнет неимоверно расти.

Сразу стоит отметить, что преимуществ и недостатков у вендинговых уличных автоматов не мало. Многое зависит от их направления – пирожки, кофе, газировка, сладости и так далее. Не менее важную роль играет сезон и спрос на определенную продукцию. Ну и, разумеется, уличные автоматы довольно быстро изнашиваются, а обслуживать его трудно и энергозатратно: вряд ли вы будете спокойно сидеть, зная, что на улице нет электричества, и ваш агрегат остался без подогрева.

Сезонные уличные вендинговые автоматы

К ним можно смело отнести автоматы по продаже пирожков и газированной воды. В летнее время они считаются идеальным вариантом, так же, как, скажем, ларек с мороженым. Кроме того, к «летнему» варианту можно смело отнести автоматическое устройство продажи воздушной кукурузы или попкорна, соками, сладкой ватой и так далее. К окончанию летнего сезона, когда торговля идет на убыль, автоматы лучше убрать в безопасное место, так как оставлять их на улице в холодную пору просто невыгодно.

Уличные вендинговые автоматы

К этой категории можно смело отнести круглогодичные автоматы. К ним чаще всего относятся агрегаты, продающие пирожки, комплексные обеды, кофе, сладости и многое другое. Устанавливать их необходимо там, где постоянно находится большой поток людей, если вы конечно хотите, чтобы ваш капитал быстро вырос. На сайте siba-vending.ru можно найти качественные кофейные вендинговые автоматы и ингредиенты к ним.

Тем не менее, практика показывает, что в одном городе на спрос продукции вендинговых автоматов может быть большой спрос, а в другом минимальный. Поэтому перед установкой аппарата подумайте – точно ли он вам будет приносить прибыль?

Боксы для уличных автоматов

В наше время найти бокс для автомата довольно легко. Самым легким вариантом является заказ бокса у любой вендинговой компании, которая сможет его изготовить по вашим требованиям и основным критериям. В зависимости от региона боксы изготавливаются из разного материала: стекло, пластик, ДВП и так далее.

Основным правилом для вендингового бокса является хорошее утепление и полное отсутствие влаги. Например, при сильном похолодании вода в кофейном автомате не должна замерзнуть.

Устанавливая автомат на улице, помните одну важную вещь – проблем с ним будет несколько больше, чем с агрегатом, который постоянно стоит в тепле.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии