(увеличить)
Сегодня число пользователей, использующих вне дома портативную электронику, активно растет. К данным приборам относятся телефоны, навигаторы, ноутбуки, плееры, аварийные маяки, видео-камеры и т.д. Представить свою жизнь без этих электронных помощников невозможно, в результате чего многие из нас задумываются о покупке портативного зарядного устройства. Однако приобретая его необходимо обращать внимание на характеристики. Так как же выбрать столь необходимый товар? В этой статьи мы рассмотрим основные критерии качественного изделия, о которых должен знать каждый.

Если вас интересует портативное зарядное устройство для телефона как выбрать его вы не знаете, в первую очередь обратите внимание на качество встроенной батареи. Особое признание получили аккумуляторы от Samsung и LG. Неплохую репутацию имеют фирмы Momax, YooBao и Melkco. Огромное значение имеет и выходная сила тока. Именно этот параметр указывает на то, как долго будет заряжаться ваш гаджет. При этом важно учитывать тот факт, что для планшета и телефона параметры разные. Так, для телефона нормальной силой тока является 1А. Некоторые товары имеют несколько портативных источников, предназначенных для подключения устройства. Благодаря этому вы сможете одновременно подключить несколько телефонов. Что же касается дополнительных функций, делающих использование разработки более комфортным, к ним относится индикатор зарядки, автоматическое отключение питания, нагрузки, фонарик и солнечная батарея.

И напоследок запомните, владельцам айфонов лучше всего использовать специально спроектированные устройства. Их стоимость практически не отличается от стандартных моделей, но преимуществ будет гораздо больше.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии