(увеличить)
Остается немного времени до праздника вдохновленных сердец, почитаемого среди молодежи – 14 февраля. В день, когда принято выражать открыто свои чувства и любовь к близким сердцу людям. В этот праздник хочется удивить мужчину, а не дарить ненужные "сердечные" открытки. Главное, чтобы подарок был прагматичный и оригинальный. Практичность подарка необходима мужчине, а оригинальность – женщине. Ведь хочется подарить лучший и вне конкуренции подарок среди остальных пар друзей.

Большинство думают, вот еще чего, подарок на День Влюбленных, подарила на 23 февраля носки и майку, пусть радуется. Не поступайте так, ваши чувства иссякают, радуйте друг друга по каждой возможности. Или что лучший подарок – это я. Не вопрос, только тогда заверни этот подарок. Купи эротичное белье, атрибуты и вперед, вознаграждай своего победителя!

Остальным, истинным дамам, уважающих своих рыцарей и ломающих голову в поисках подарка – посвящается эта статья!

Парень – студент.

Для этой категории есть лимит в финансах. Но даже если есть возможность презентовать дорогой подарок, этого делать не стоит, чтобы не озадачить молодого человека, ограниченного невысокой стипендией (конечно, если он не студент Гарварда).

1. Хорошим вариантом послужит торт, особенно испеченный лично и оригинально украшенный. Пирожные в форме сердец и сложенные в презентационную коробку.

2. Вязаные вещи: перчатки, шарф, свитер, шапка. Умеешь пользоваться спицами – сделай сама аксессуар. Решив, приобрести свитер, позаботься о выяснении размера или возьми незаметно, в качестве примерки, имеющуюся вещь.

3. Совместное времяпрепровождение. Подумай, куда бы он хотел пойти. Возможно, это каток, боулинг, бильярд или зимний аквапарк. Предварительно, если необходимо, купи билеты и пригласи парня просто погулять. Придумай, что тебе надо съездить в торговый центр и примерять платье на 8 марта (естественно, магазин выбираешь вблизи с местом выбранного развлечения). Он, расстроенный от отсутствия поздравлений и вынужденный идти выбирать вещи, настолько удивиться, когда вместо магазина зайдете, например, на каток, что запомнит такую презентацию подарка надолго.

4. Парные подарки: брелоки, футболки, кружки, подвески.

Давно не студент, но еще не муж.

Такому подтипу, возможны, подарки посолидней. Проявляем фантазию.

1. Автолюбителю – чехлы, оплетки на руль, шторки, мини-пылесосы, видеорегистраторы или другие автогаджеты.

2. Спортсмену – фирменный рюкзак, сумку для тренировки, набор гантелей/штанг, часы, которые отображают состояние организма во время нагрузок, экспандер или сертификат в модный в вашем городе спортзал. Также активному и спортивному молодому человеку можно подарить гироскутер, информацию о нем можно найти на сайте girostore.in.ua.

3. Организуй квест, за прохождение, которого награда – ужин. Придумай вопросы, которые вас объединяют. Оформи их на красивых карточках, и спрячь в местах, где любите прогуливаться. Последняя карточка должна привести к месту проведения ужина. А пока милый будет искать правильные ответы, ты успеешь прихорошиться.

Парень – муж.

Выбирая презент не жалеем средств на главу семьи.

1. Электробритва. Этот аксессуар упростит ежедневную гигиеническую процедуру мужчине и поможет избежать раздражений кожи. Есть электробритва, подумай о покупке электрической зубной щетки или триммере.

2. Автомагнитола или акустика. Просмотри основные характеристики товара и выбери оптимальный вариант, соответствующий намеченной сумме покупки.

3. Вечер любви. Организуй вечеринку для двоих. Приготовь, например, суши, купи вина и что-нибудь соблазнительное на себя. Привнеси новые ощущения в семейные отношения.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии