Кто из вас не любит японскую кухню в целом и суши в частности? Трудно поверить, что всего несколько лет назад редко кто мог похвастаться тем, что пробовал японские деликатесы. Это было чем-то необычным и экзотическим. Сегодня все изменилось кардинально, и бесплатная доставка суши прямиком к вами домой, которую можно заказать на сайте http://japan-city51.ru/menu/sushi.html, позволяет экономить семейный бюджет, пока вы наслаждаетесь вкусными и нежными блюдами.


Как научится есть суши палочками или почем у не получается


Не всякий человек, впервые взяв в руки палочки, сразу де управится с ними так, как коренной японец. Однако ничего суперсложного в этом нет, и при большом желании, всего через парочку часов практики вы уже будете расправляться с ролами, как заправский самурай. Причем вам не придется сидеть в ресторане, на смех всем присутствующим исполнять чудеса акробатики и жонглирования, доставка суши на дом позволит провести все эти эксперименты в своей квартире, вдали от посторонних глаз. Однако стоит запомнить несколько важных моментов, которые помогут разобраться с главными ошибки, часто совершаемыми несведущими людьми.



Правильный подбор палочек – один из важных факторов. Понятно, что в основном все используют пару приборов, прилагаемые к заказу, однако лучше обзаве5стись собственными, это будет намного удобн6ее, да и приятнее.
Для того, чтобы выбрать палочки для себя, разведите большой, а также указательный    пальцы так, чтобы они расположились под прямым углом друг к другу. Полученное расстояние нужно умножить на полтора. Именно такой должна быть длина палочек, чтобы они были как раз удобными для ваших рук.
Не стоит сильно сживать пальцами палочки, кисть должна быть свободной, а пальцы легко лежать на поверхности палочек.
Выбирайте чистые материалы, из которых делают палочки. Они должны быть приятны вам наощупь и не в ступать в реакцию с пищей. Самые дешевые палочки, одноразовые, изготавливают из пластика, однако он может оказаться токсичным, потому такие лучше не применять. Бамбуковые палочки – это настоящая классика, однако древесина может быстро испортится, обращаться с н6ими нужно аккуратно. Есть также варианты со словной костью и эбеновым деревом, но представить их-т стоимость вы можете сами. Если вам это по карману – смело берите, не пожалеете.

Японцы народ очень своеобразный, и если судьба забросила вас туда- наслаждайтесь, правда не стоит нарушать несколько простых правил этикета, которое и за привычным для нас столом вовсе не окажутся лишними. Доставка суши не объяснит вам, что нельзя размахивать палочками во время еды или выткать их в пищу в перерывах, а это знать обязательно.


 


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии