(увеличить)
Сколько бы ни оставалось времени до вашего торжества, его в любом случае будет мало. И как только вы определились с точным временем и датой, сразу начинайте подготовку. Первым делом определите сумму, которую готовы потратить, от этого можно решать будет свадьба большой и шикарной, либо же всё-таки что-то скромное в кругу самых близких для вас людей. Просчитывая примерную смету расходов, всегда предполагайте суму не много больше, эта разница остается на не предвиденные расходы, или, к примеру, цена может не много вырасти. К тому моменты как вы будете присматривать место для проведения торжественной церемонии, вы уже должны точно знать дату торжества, и количество приглашенных вами гостей. Конечно, цифра гостей может не значительно меняться.

Следующий важный момент организации, это банкетный зал, ведь всегда хочется выбирать из лучшего, а не то что останется. Постарайтесь просмотреть как можно больше вариантов, уточните все интересующиеся вопросы, просмотрите меню, быть может, вы решите заказать эксклюзивное меню, а оплатите лишь аренду помещения, работу повара и официанта, и, конечно же, стоимость продуктов. И вот наконец-то можно приняться за выбор тамады, музыканта, видеооператора, а также фотографа. При подборе тамады всегда интересуйтесь, может он работает в паре, таким образом, вы сможете сэкономить время на поиск музыканта. А так же если они работают в паре, это будет стоить дешевле, нежели чем заказывать по отдельности. Большой популярностью пользуется армянский тамада представленный на сайте art-show.su.

Что касается фотографа, поверьте это очень важно, ведь на эти снимки вы будете смотреть всю оставшуюся жизнь. Конечно же, для девушек не составит труда найти себе визажиста и парикмахера, знакомый специалист найдется у каждой. Но, не смотря ни на что, не в коем случаи не забудьте договориться о пробной прическе и макияже, поверьте, вы об этом не пожалеете. Не за долго до мероприятия, прозвоните всех приглашённых гостей и уточните, не изменились ли их планы. Проконтролировать нужно не только гостей, обзвоните всех и убедитесь, что все идет, так как вы запланировали. А что касается тамады, фотографа, музыканта, оператора, за пару дней уточните их состояние здоровья, это не мало важные люди на вашем празднике, ведь не хочется искать замену за не сколько дней до мероприятия. Все косметические процедуры проводите за один-два дня до мероприятия.Наслаждайтесь своим праздником, ведь этот день только ваш.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии