(увеличить)
Чтобы быть всегда на пике моды, нужно уметь правильно сочетать различную одежду. Обратите внимание на то, как это делают известные личности, порой кажется, что какие-то две вещи просто никак не могут сочетаться между собой, однако смелым знаменитостям удается опровергнуть это мнение. Поэтому прежде чем собраться куда-либо, лучше перемерить практически весь свой гардероб, чтобы точно понять, как то или иное сочетание вещей будет смотреться именно на вас.

Еще каких-то лет десять-пятнадцать назад никто бы не догадался совместить в одном образе классическое летнее платье и спортивные кроссовки. Раньше было принято одевать платья и юбки только с обувью на каблуке, босоножками или балетками. Но после того, как одна экстравагантная модница решилась на смелый эксперимент, большинство людей ее в этом поддержали, ведь такой образ смотрится действительно очень стиль.

С недавних пор вошло в моду одевать каблуки под спортивные штаны. Звучит это, конечно, странно, однако имеет место быть. Даже появился отдельный стиль - спортивный шик, которого придерживаются все больше и больше людей.

Необходимо также умело сочетать верхнюю одежду. Например, не все умеют носить с правильными вещами такую популярную сейчас парку. Как известно, это свободная куртка, которая больше относиться к спортивному стилю. Чтобы ваш образ выглядел гармонично, "низ" должен быть более классическим, например, отлично подойдут джинсы скинни или же расклешенная юбка.

Коротки пуховик отлично сочетается с юбкой, которая имеет высокую талию и длину примерно до колена, а также с высокими сапогами. Такой образ получится немного смелым, но невероятно стильным и модным.

Тренд сезона - кейп должен сочетаться с узким "низом", а также с длинными перчатками. Стоит помнить, что такая верхняя одежда сама по себе очень самодостаточна и будет акцентировать внимание именно на себе, поэтому все остальные вещи в образе должны быть более спокойными.

Не всегда классика может сочетаться только с классикой, бывают исключения, причем очень удачные, но, как правило, на них решаются далеко не все и это огромная ошибка. Чтобы быть по-настоящему стильными, необходимо уметь придумывать собственные образы и не стесняться их демонстрировать. Не стоит думать о том, как на вас будут смотреть люди на улице. Раньше даже на женщин в брюках смотрели косо, однако благодаря смелым модницам, эта вещь надолго поселилась в женском гардеробе, так происходит и со многими другими вещами, поэтому нужно быть смелее.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии