(увеличить)


Многие ошибочно полагают, что белое каменное масло - это пещерные сталактиты или мумие. Это не верно. Не одно тысячелетие народ называет его и слёзы гор, сердце гор, молоко гор, эликсир вечной молодости, браг-шун, кровь горы, барагшун. Камень бессмертия применял в лечении и Авиценна: при переломах, от опухолей, вывихах, от падучей, мигрени, головокружения, рака различных органов. Золото, платина, серебро и многое, что из таблицы Менделеева содержится в нем. В воде растворяется легко.


Что лечит
каменное масло?


Нет такого недуга, которого не исцелил бы этот бальзам! При гастритах, гайморите, ранах, гангрене, язве желудка, миомах, раке легких, трофических язвах, воспалении легких, печени, почек, горла, прямой кишки, панкреатите, при катаракте всегда поможет молоко гор. Каменное масло не принимают с травами и лекарствами, об этом нужно помнить. Его разрешено давать детям с 10 лет, всего 2-3 столовые ложки бальзама. Это не просто лечебный препарат, он повышает защитные функции всего организма. При лечении различных заболеваний разработаны свои рецепты и дозировки.


Инструкция по применению


В негорячей кипяченой воде (3 л) разводят 3 грамма масла жизни. Два дня настаивают и начинают принимать после приема пищи по 50 мл. Вообще, рекомендуется начать лечение даже с 2-3 маленьких глотков. Через 7 дней увеличиваем количество: за 15 минут до еды по 1 столовой ложке 3 раза в сутки. Осадок ни в коем случае не выкидываем, а применяем в качестве компресса и примочек.


Если лечите аденомы, фибромиомы, миомы, эрозии, воспалительные процессы, аднекситы, эндометриоз, бесплодие мужчин и женщин, то здесь применяют сбор пяти алтайских корней - это золотого, красного, маральего корня, бадана, красной щетки и белого бальзама жизни. Лечение по методике, которой не одно тысячелетие.


Здесь нужно помнить, если лечитесь каменным маслом, то категорически запрещается употреблять антибиотики, алкоголь, кушать свинину, утку, баранину, гуся и шоколад, от этого чернеют зубы. Каменное масло рекомендуется пить через трубочку, чтобы не повредить эмаль зубов. Кофе, какао, крепкий чай, редис и редька - от этих продуктов тоже необходимо воздержаться.


Вот теперь вы знаете о легендарной силушке масла жизни. И когда нагрянет беда, не торопитесь пугаться. «Когда нет опасности, бойтесь её. А коли пришла, бояться поздно - боритесь с ней! » - так гласит древняя пословица. Да поможет вам Бог и дар его нам смертным.


Источник:
altailife.ru



Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии