(увеличить)
Не каждый дома держит собаку или кошку, многие просто обожают крыс, морских свинок и хомячков, поэтому создавать для них корма и продавать их в зоомагазине, довольно выгодно.

Данный вид бизнеса приведен на www.nb-forum.ru и на нем вы можете подробно почитать как правильно его организовать. Состав корма довольно прост, поэтому можно нафасовать его самостоятельно, главное заказать красивую упаковку и получить сертификат. В состав входит смесь фруктов, орехов, злаков, семечек подсолнуха, тыквы и другие продукты, все это можно уточнить у аналогичных продавцов такой продукции.

Еще хомяки и крыски любят тарталетки, которые наполнены тем же содержимым, но смазаны медом, или карамелью, поэтому такой продукт охотно раскупают. Чтобы уточнить ассортимент того, то можно создавать и продавать, можно зайти в зоомагазин.

Возможно, потребуется специальное помещение для фасовки, разрешение на которое даст СЭС. Вклад в такой бизнес небольшой, зато отдача хорошая, товар раскупают почти мгновенно. Если он будет по цене конкурентоспособен с импортными аналогами, а качеством будет не хуже, то вероятность, что купят дешевый намного больше.

Можно изготавливать и другие корма, а также упаковывать опил, сухую траву в брикеты. Это тоже сопутствующий вид бизнеса, который может приносить деньги. На лесопилке не знают, куда девать опил и стружку, а в зоомагазине он стоит довольно прилично.

Такая подстилка пользуется спросом у всех зверушек, которых держат в клетке. Самое главное, чтобы травы и опил, были без мусора и сорняков и высокого качества.

Также в зоомагазинах появился и новый вид подстилки: попкорн, который хомячок может заодно и погрызть, поэтому возможностей создать свой бизнес на братьях меньших много, главное внимательно смотреть, какой товар, представленный на полках сделать легче.

В любом случае, найти качественный овес и семечки не проблема, а это и есть любимая еда всех грызунов.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии