(увеличить)
Беспощадная охота – австралийская драма 1991 года выпуска, которая может послужить ценным уроком для многих. Сюжетную линию киноленты нельзя назвать новой и оригинальной, тем не менее, ее реалистичность, правдивость и поучительность – главные особенности.

Фильм наглядно демонстрирует особенности построения семейных отношений, показывает, к чему могут привести необдуманные поступки, совершенные из-за секундного порыва. На сайте http://www.ivi.ru/watch/70107 можно фильм Беспощадная охота смотреть онлайн бесплатно, при этом, он склоняет задуматься: может необходимо прикладывать усилия, чтобы создать крепкие, надежные отношения, а не убегать от проблем в поисках утешения?

Фильм Беспощадная охота – это рассказ о не сложившейся семейной жизни и главной проблеме, с которой встречается большое количество супругов. Трудно определить, почему некогда безумно любящие друг друга люди, спустя некоторое время, проведенное в браке, становятся абсолютно чужими, а порой – даже врагами. Кто-то путает настоящее чувство любви с мимолетным увлечением и спешит заключить брак, другие же осознанно вступают в столь серьезные отношения с нелюбимыми людьми по разным причинам. Что касается главной героини фильма – Мишель, ее замужество также не увенчалось успехом.

Мишель работает обыкновенным секретарем. Она обладает завидной привлекательной внешностью и, определенно, нравится мужчинам. Тем не менее, семейная жизнь не приносит женщине никакого удовольствия. Она уверена, что ее отношения с мужем крайне ухудшились, и как раньше уже никогда не будет. Мишель окончательно разочаровалась в своем браке, однако ей не хочется ставить «крест» на личной жизни. В состоянии подавленности она не может найти для себя утешения, пока на ее пути не появляется интересный мужчина. Героиня драматической киноленты тот час окунается в закруживший ее водоворот нового увлечения. Без зазрений совести Мишель изменяет мужу и новый знакомый становится ее любовником. Этот мужчина оказывается далеко не простым человеком – он миллионер, достаточно влиятельный человек.

В первое время знакомства возлюбленный показался Мишель идеальным мужчиной: успешным, интересным, привлекательным – полной противоположностью ее мужа. Однако счастье ее продлилось не долго. В скором времени выяснилось, что миллионер не так прост, как может показаться на первый взгляд. Мишель открываются многочисленные тайны, ужасные секреты, который утаивает ее любовник. Женщина совершает попытки сбежать ото всех трудностей, однако все они заканчиваются неудачно. Как бы ей не хотелось забыть обо всем этом, обратной дороги уже нет, и изменить что-либо невозможно.

Автор: Иннокентий Свистунов


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии