(увеличить)

В те далекие времена когда не было компьютеров и сотовых телефонов, например, семечки - сыпучий продукт - продавался бабушками на базаре в кулечках, свернутых из старых газет, а сегодня, в эпоху современных технологий, упаковка выглядит совсем иначе, от пакетиков всех цветов и размеров до пластиковых стаканчиков.


По-этому новая упаковочная форма - красивая, заметная, блестящая - голографическая пленка очень удобна как для продавца, так и для покупателя.


На витрине, в магазине, в зале торгового центра или в палатке на рынке, где рядом лежат и другие продукты яркую упаковку заметишь сразу - это плюс для тех, кто очень любит семечки и быстро хочет найти их в этих больших супермаркетах и павильонах.


Голографическая упаковка имеет особенность, - семечки, которые внутри пакета находятся, можно увидеть, поэтому покупателю нечего не стоит выбрать самые чистые и крупные семечки. Российские и зарубежные производители представляют голографические плёнки с геометрическим изображением.


Производители обладают хорошим оборудованием для производства такой упаковочного материала. Голографическая упаковка может представлять собой рисунок специального назначения разработанного упаковочного материала для семечек ,это может быть эксклюзивный рисунок или логотип. В таких упаковках так же можно фасовать: орехи, фисташки, кириешки, чипсы и другие сыпучие продукты питания порциями по 50 гр, 100 гр.


Упаковочные автоматы никаких особенных настроек при фасовке не требуют.


Голографическая пленка из себя представляет несколько слоев полипропиленового материала. Полиграфический логотип выполнен по специальному заказу, который ограничен на российском и зарубежном рынке,потому что новинка в производстве упаковочной основы.


Упаковочные автоматы ( ФУА) серии У-03, являются одни из самых достойных и популярных упаковочных автоматов . Автоматы (ФУА) серии У-03 используются для расфасовки и упаковки пищевых сыпучих продуктов в мягкие пакеты, а именно термосвариваемых пакетов.


Пакеты упакованные на этих автоматах имеют шов сформированый с плоским дном, или с просечкой для быстрого открытия пакета. Пленки: БОПП, БОПП+ПЭ, БОПП+ПЭТ используются для термосвариваемых пленок с фольгой или бумагой. За несколько лет работы эти автоматы закрепили за собой славу и почет. Фасовка сыпучих продуктов на сегодняшний день стала очень удобной и красивой.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии