(увеличить)
Особенность этой кофеварки заключается в приготовлении кофе из капсул, в которых уже герметично запакован кофейный порошок, что гарантирует сохранения аромата, без всяких добавок. Разный цвет капсул соответствует разному вкусу кофе. В такой кофеварке кофе готовить очень просто: капсула закладывается в аппарат, прокалывается и наполняется горячей водой – за короткое время вы наслаждаетесь вкусным горячим напитком.

Функции всех моделей:

- автоматическая система прокалывания и удаления капсул в специальный резервуар;

- приспособление для приготовления латте и капучино;

- регулировка крепости и объема порции.

В конкретных моделях есть свои дополнительные функции, такие как, регулировка высоты поддона, подсветка, индикатор уровня для наполнения резервуара водой и другое. Но они никак не влияют на качество приготовляемого напитка.

Преимущества и недостатки

Одно из главных преимуществ в кофеварках капсульного типа для дома – это очень вкусный кофе. Следующее преимущество – скорость его приготовления. Вам не нужно молоть, заваривать, смотреть, чтобы не сбежало – вы просто положили капсулу, нажимаете на кнопку и все готово. Сюда нужно отнести и выбор капсул, в магазинах он просто огромный.

К недостаткам можно отнести, только если вы не нашли капсулы в магазине или забыли их купить. В таком случае обычный кофе в кофеварке вы не заварите.

Нужен коврики в салон с бортиком? Посетите сайт dmavto96.ru. Это Интернет магазина компании «DM AUTO», где вы сможете купить коврики в салон с бортиком по приемлемой цене.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии