(увеличить)
Многих не удовлетворяет молотое или растворимое кофе из магазина. Именно поэтому люди стараются приобрести натуральные зёрна, они приятно пахнут естественным запахом, поэтому привлекают всё больше внимания кофеманов. По этой причине возрастает спрос на кофемолки.

Заварить великолепный напиток можно со свежесмолотых зёрен, он будет насыщенным, пахнуть свежестью и обладать сказочным ароматом. Но чтобы молоть, какую кофемолку выбрать? Ниже описаны некоторые советы, которые помогут вам.

Кофемолка с ножами

Такая техника рубит зёрна на отдельные части и обратите внимание, что помол не будет равномерным. Размер помола в ней определяется длительностью работы. Из-за этого могут возникнуть трудности, если вы готовите кофе в гейзерных или капельных кофеварках.

Обычно кофемолку используют не только для зёрен, в ней мелят всё и пудру, и специи, и крупы. Но ножи не смогут перемолоть сахарную пудру или специи так мелко, как хотите вы, так что не рискуйте.

Кофемолка с жерновами

Она стоит больше чем предыдущая, но и имеет другой список преимуществ. Сюда входит: четырнадцать калибров помола, качество, надёжность и не привязывающий процесс самого помола, то есть не нужно над кофемолкой стоять.

Если молоть только зёрна, то обслуживание состоит в том, чтобы протирать пыль с неё. Беспрепятственно можете приготавливать кофе в кофеварках. У вас будут получаться специи и сахарная пудра, которые вы ожидали. Для ресторанов и кафе также подойдёт кофемолка с жерновами, потому что она способна молоть просто, быстро и в больших количествах.

На что стоит обратить внимание

1. Для чего вам кофемолка и что будете в ней молоть.

2. Из какого материала сделана. Отдайте предпочтение латуни, стали или алюминию.

3. В чём вы готовите в турке или в кофемашине.

4. Куда покупаете машину в ресторан или в дом.

5. Не экономьте на качестве и надёжности. Вы берёте не на один год.

Итак, советы, приведённые ранее, помогут вам при выборе кофемолки. Сделайте выбор и пейте кофе с удовольствием.

Хотите заказать на дом пиццу и роллы? На http://mafia.ua/kiev/menu-dostavki/ представлена итальянская и японская кухня. Здесь вы сможете сделать заказ.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии