Несмотря на то, что секрет вечной молодости еще не найден, уже сегодня существует весьма эффективный способ омолодить кожу естественным путем без хирургического вмешательства, реабилитационного периода, анестезии и прочих не весьма приятных процедур. Вполне очевидно, что чудеса возможны


, и имя данному «чуду» — биоревитализация. Такая процедура существенно замедляет процессы старения и способствует естественному самовосстановлению кожи.


Как это возможно?

Не так давно (лишь в первой половине ХХ века) стало известно о наличии в организме человека гиалуроновой кислоты. В числе прочих функций она прекрасно увлажняет кожу, сохраняет здоровый цвет и эластичность. Этими свойствами и решили воспользоваться специалисты, открывшие феномен самовосстановления кожи при помощи препаратов, основу которых составляет гиалуроновая кислота. Термин «биоревитализация» стал использоваться в 2001 году. К настоящему моменту данная процедура стала весьма популярной и востребованной.


Как правило, процедуру проводят в тех случаях, когда процесс старения кожи становится заметным, теряется упругость и появляются морщины. Технология показана людям с слишком сухой кожей. Биоревитализация лица позволяет восстановить гладкость кожи, избавить от рубцов, шрамов, глубоких ссадин, подкорректировать овал лица, восстановить кожу после «агрессивных» процедур и т. д. Она не вызывает аллергическую реакцию. Проводить ее можно не только на лице, но и на других участках тела: руках, шее, в зоне декольте. Подготовка к процессу достаточно проста. За три дня до процедуры нужно исключить прием жаропонижающих и обезболивающих средств, а за сутки – алкоголь. После – несколько дней стоит избегать нахождения на открытом солнце и посещения сауны. Для ухода за кожей используйте косметику с витамином K.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии