(увеличить)
Практически все люди хотя бы раз держали в руках зёрна кофе. И именно эти, ни чем не примечательные семена, имеют очень полезные свойства. Узнайте, как они могут оказывать положительное влияние на вас, если серьёзные болезни вас не тревожат.

Кофейные зёрна препятствуют развитию некоторых болезней. Паркинсона, Альцгеймера, диабета. Рака груди, печени, предстательной железы (простаты), цирроза печени.

Диабет. Зёрна снижают в организме человека уровень не нужного холестерина, интерлейкина, изопростана, воспалительных маркеров и повышает положительный холестерин в крови.

Рак простаты. На задержку этого рака влияет ни сколько кофе, сколько минералы и антиоксиданты, в избытке содержащиеся в этом продукте.

Рак печени. Исследования АНРИ (Американский Национальный Раковый Институт) подтвердили, что кофе в зёрнах снижает риск заболевания гепатоцеллюлярной карциномой.

Болезнь Паркинсона. АМА (Американская Медицинская Ассоциация) в 2000 году опубликовала информацию о том, что употребление в умеренных или даже в больших количествах именно кофе в зёрнах способствует приостановке развития болезни Паркинсона.

Всем известно, что кофе содержит кофеин. Так вот, этот кофеин повышает концентрацию внимания, память, артериальное давление, двигательную активность, учащает пульс, улучшает настроение. Обладает болеутоляющим действием. При мигрени хорошо удаляет сильную головную боль. Является слабительным и входит в ряды самых сильных антиоксидантов.

Кофе – это замечательный напиток, который способен улучшить эмоциональное и физическое здоровье. Он увеличивает срок жизни, придаёт бодрости, обладает эффектом плацебо.

Если вы боритесь за идеальную фигуру, то кофе ваш первый друг! Именно он строит красивую, стройную фигуру, укрепляет ткань, тонизирует кожу, растворяет жир и побеждает в борьбе с целлюлитом.

Для избежания бессонницы принимайте кофе в первой половине дня. Чтобы эти ароматные зёрна творили чудеса, не перегибайте палку, найдите свою золотую середину и получайте удовольствие от употребления свежесваренного кофе.

У многих из нас на работе стоит дорогостоящее оборудование. И лучше всего доверить ремонт и обслуживание промышленной электроники сторонней компании, а не нанимать для этого целый штат сотрудников. Ведь это позволит вам сэкономить не только деньги, но и техника будет обслуживаться настоящими профи!
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии