(увеличить)
Навесные вентилируемые фасады достаточно часто применяются в строительстве и реконструкции зданий. Это многослойные фасады. Они не позволяют скапливаться конденсату, сохраняют температурный режим в здании как зимой, так и летом, защищают фасад здания от воздействия внешней среды (дождь, град, снег).

Дорогая стоимость фасада вполне себя оправдывает, фасады окупают себя по отношению к другим материалам в очень короткие сроки. Когда выбирают тип фасада в первую очередь необходимо определиться о его функциях. Фасады композитными панелями — это высокая теплоизоляция, долговечность, лёгкий ремонт фасадов зданий и обслуживание, быстрый монтаж. Фасады из керамогранита – это влагостойкость, стойкость к агрессивным средам, морозостойкость, и лёгкое обслуживание.

Из асбоцементных панелей – теплостойкость, жаростойкость, звукопроводимость. Один из самых экономичных фасадов. Фасады из сайдинга – морозостойкость, влагостойкость. Лёгок в обслуживании и ремонте. Фасады из металлических кассет – имеют эстетичный вид, являются влагостойкими. Очень долговечны. Фасады, облицованные камнем – являются фасадом премиум-класса, экологичны, легки в обслуживании и ремонте.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии