(увеличить)
Подвесные потолки обладают своим изящным внешним видом и скрывают неровности потолков. Они легкие в монтаже и хорошо поглощают шумы. Что понадобиться при монтаже таких потолков: потолочные панели для потолков, шурупы, металлический профиль и металлические подвесы, уровень, рулетка и деревянные подмости.

Начинать монтаж подвесных потолков следует с разметки границ, для этого понадобиться рулетка и уровень. Высота потолка зависит от неровностей и наличие коммуникационных труб. Далее приступаем к фиксации электрических проводов специальными стяжками, чтобы они не мешали при проведении работ. Монтаж потолка производиться так, чтобы куски плит находились около входной двери, где они будут менее заметны. Кстати, купить двери в Киеве можно на этом сайте dverisale.com.ua. По периметру крепятся настенные угловые профили. Делаем каркас, который будет фиксироваться на панели потолка. И можно приступить к сбору ячеек для потолка. В первую очередь закрепляем профили длиной один метр и двадцать сантиметров, расположив их параллельно угловым направляющим.

Есть случаи пригибания подвесных потолков, чтобы этого не случилась, поперечный профиль следует крепить к старому потолку или балкам. Подвесные потолки придают красивый внешний вид и дизайн помещению.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии