(увеличить)
Покупка бытовой техники давно стала непростой задачей. Дело даже не в цене, а в огромном выборе, который предлагает нам большинство гипермаркетов. Задачу быстро купить холодильник нельзя решить за три минуты. Холодильник должен подходить по габаритам для кухни, дверца его должна открываться в нужную сторону, хозяйку должен устраивать загружаемый объем и цвет корпуса. На поиски лучшего варианта следует потратить как минимум день. Итак, какие же бывают холодильники?

Если классифицировать их по размерам, то все они делятся на азиатские, европейские и американские. Если разделять по функциям, то можно выделить совмещенные холодильники с морозильниками, отдельные холодильные шкафы и отдельные морозилки, винные шкафы и кухонные ледогенераторы. Ну и по мобильности холодильник может быть переносной, транспортный или стационарный встраиваемый.

Как подобрать бытовой холодильник?

Купить холодильник можно на сайте http://kharkiv.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html, здесь представлен огромный ассортимент холодильников по приемлемым ценам.

Семье из двух человек вполне подойдет компактный холодильник до метра в высоту. Если позволяют средства, стоит рассматривать размер побольше. Если кухня маленькая, то узкий и высокий вариант придется как нельзя кстати. Это будет как раз стандартный европейский холодильник с расположенной в нижней половине морозильной камерой. Высота его достигает двух метров, а ширина и глубина 60-65 см.

Азиатский аналог немного ниже, но больше в ширину. Морозильник у них расположен сверху. Американские двустворчатые широкие холодильники покупаются на большую семью, в просторную кухню. Этот огромный шкаф имеет в себе и морозильную камеру, так что в нем уместится абсолютно все.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии