(увеличить)
Соблазнение девушек своего рода искусство. Большинство мужчин мечтают виртуозно использовать навыки соблазнения. Однако всё не так просто. Чтобы в чем-то преуспеть, необходимо постоянно практиковаться.

Знания не приходят сами собой и чтобы начать применение умений на практике, ими необходимо овладеть теоретически, например, пройти обучение соблазнению в Новосибирске. Давайте рассмотрим несколько приёмов позволяющих наиболее эффективно соблазнять девушек.

Самое первое и главное что должен иметь мужчина, идя на свидание - это полная уверенность в себе. Неважно как вы оцениваете свою внешность или шансы на успех. Убедите себя в том, что вы неотразимы и тогда ни одна девушка не в состоянии будет устоять перед вами. Однако с этим главное не переборщить. Если вы придёте к девушке с самоуверенным выражением лица, то потеряете все шансы на успех. Это должна быть внутренняя уверенность, никак не отражающаяся внешне.

Во время общения с девушкой поддерживайте контакт глаз. Смотря ей в глаза во время разговора, вы показываете, что она вам не безразлична. Но перебарщивать с этим тоже не стоит. Если вы будете постоянно смотреть ей в лицо, она может подумать что с ней что-то не так и очень быстро покинет свидание.

Уважайте индивидуальность собеседницы. Если она сказала, что безумно любит животных, не стоит отвечать ей, будто это странно и не нормально. Каждая женщина ищет своего мужчину, который будет принимать её такой, какая она есть. Если вы будете осуждать её индивидуальность, она очень быстро потеряет к вам интерес.

Если вы уверенны, что эта девушка вам нравиться - научитесь терпению. Любая уважающая себя женщина не бросится вам на шею, прямо на первом свидании. Хотя современные представительницы прекрасного пола вполне на это готовы. Но если вы ищете не просто девушку на ночь, то будьте готовы ждать её.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии