(увеличить)
Сегодня автоматические коробки всё чаще используются в различных машинах и требуют особых знаний для ремонта или наладки. Как правило, большинство АКПП в процессе использования временно приходят в негодное состояние, и в этом случае далеко не все автосервисы могут помочь водителю, так как большое разнообразие существующих моделей требует особо подхода к каждой из них.

Деятельность компания "Translider" направлена на качественное обслуживание АКПП любого автомобиля. Автосервис имеет многолетний опыт работы с большим количеством коробок передач и постоянно следит за развитием технических особенностей новых моделей. Обратившийся клиент получает высокоточную компьютерную диагностику поломки АКПП при наличии в ней соответствующего разъёма. Если такой возможности нет, опытные мастера смогут определить неисправность с помощью внешнего осмотра и тестового заезда. Комплексная диагностика АКПП включает в себя

• Изучение компьютерных кодов коробки передач
• Проверка качества и количества масла
• Тестовый заезд

После определения поломки автосервис предоставит качественную и быструю наладку коробки передач. Высокотехнологичное оборудование компании позволяет легко проводить наладку роботизированных моделей DSG, ремонт гидроблока АКПП, вариаторов, а так же мгновенно производить любой вид техобслуживания. Для компьютерной диагностики автосалон располагает специальной техникой позволяющей узнать причину поломки с точностью до 98%. В наличии есть оборудование, от различных производителей рекомендованное для отдельных моделей АКПП.

При желании можно произвести замену на восстановленную коробку по специальным ценам. Замена старой модели на новую или восстановленную АКПП произойдёт в течение нескольких часов.

На сайте компании http://www.translider.ru находится специальная поисковая система определения типа АКПП по марке автомобиля и много другой полезной информации о работе автосалона и правилах ухода за коробкой передач. Так же здесь можно предварительно записаться на прием, проставив в анкете галочки напротив возможной неисправности коробки или желаемого техобслуживания.

Став клиентом компании "Translider" вы получите качественное обслуживание и ремонт АКПП в любой день недели с 8 до 20.00. Заявки регулярно принимаются по телефону или с официального сайта компании в интернете.

Автор: Иннокентий Сивтсунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии