(увеличить)
Свадьба в этот холодный месяц имеет свои особенности. Конечно, зимние виды на фото будут завораживать, все-таки к столь важному мероприятию стоит ответственно подойти.

1. Прежде всего, подумайте о наряде жениха и невесты.

Конечно, надевать шерстяные носки и шубы в пол глупо, но все-таки невесте стоит задуматься о маленьком полушубке, или накинуть на себя ажурную шаль. Здесь нужно думать, прежде всего, о здоровье, ведь немного счастья принесет медовый месяц с соплями и температурой.

2. Зимние настроение на свадебных фотографиях.

Забудьте о банальных фотографиях, используйте зимние атрибуты. Сфотографируйтесь на санях, играйте в снежки, слепите снежную бабу, подбрасывайте снег в воздух, и у вас на память останутся удивительные фотографии, наполнение любовью. Найти креативного фотографа на свадьбу можно на сайте vfedorchenko.com. Здесь есть фотограф из Одессы.

3. Зимние узоры.

Используйте красоту подаренную природой, для украшения свадебного торта, пусть узоры украсят главное лакомство вечера. Так же «морозными» узорами можно расписать свадебную машину или интерьер зала. Полет фантазии безграничен.

4. Оригинальный свадебный букет.

При составление букета невесты, можно использовать необычные материалы, например шишки, снежинки, еловые веточки. Такой букет надолго останется в памяти гостей и самой невесты.

Зимняя свадьба удивительно прекрасна, благодаря природной красоте. К тому же свадьба зимой очень выгодна! Большинство ресторанов свободны, да и фотографы и видеографы не слишком заняты, а значит, цены будут вполне приемлемы, и качество от этого не пострадает.

Зима самое время для свадьбы Вашей мечты!

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии