(увеличить)
Производители уже давно хорошо обо всем позаботились. Раньше кофе было одним, а сейчас другим и более популярным, так в чем же, заключается ловушка для людей от бизнес-производителей? Многие не знают о новой хитрости в кофе: действует не кофеин, а наркотические добавки вот почему столько людей и столь быстро привыкают к кофе. О кофе есть огромное количество литературы, которую можно посмотреть тут yakaboo.ua.

Очень много людей заметило свое неадекватное состояние после одной чашечки кофе - это и эмоциональное и половое возбуждение, но сразу после того, как эффект уходит - человек испытывает настоящую ломку! Некоторые, но сразу говорю - единицы людей могут действительно на удивление "не подсесть" на кофе и такой пример из всех остальных - это автор. Несмотря на то, что в своей жизни автор употребил всего лишь около десяти чашек кофе он, все же, не подсел на кофе, так как, была альтернатива в других вещах, к примеру, сладенькие шоколадки и пирожные, которые еще более восхитительно воздействовали.

Отучится от кофе можно либо сильной силой воли либо же тем, что способствует стимуляции человека - спорт, йога, правильный сон и здоровая растительная пища. Человек садится на кофе, потому, что сам он ленив по-природе и грубо говоря "забил" на все остальные стимуляторы, ведь кофе за одну минуту в человеке пробуждает иллюзию всемогущества.

На чувствительных и слабохарактерных персон кофе действует более вредительно в плане - центральной нервной системы (ЦНС). А благодаря губительному воздействию на ЦНС - у человека обостряются все его страхи ,так называемые, фобии. Также, кофе обостряет синдром раздраженной кишки. Еще кофе, особенно нынешнее фальшивое сливает полезные вещества с организма, которых и в обычном режиме без кофе не так уж много.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии