Как хорошо, проснувшись утром, выпить чашечку горячего, ароматного кофе или угостить своих гостей этим замечательным напитком. В любом случае, для того, чтобы в полной мере насладиться божественным вкусом этого бодрящего напитка, его следует правильно приготовить и, конечно же, подать в специальной посуде.


Ошибочно полагать, что чашечку под кофе можно взять любую на выбор. Это не так, ведь правильно подобранная форма и размер помогают выполнить несколько основных функций:


- Сохранение вкусовых качеств напитка и его аромата, чему способствует низкая теплопроводность материала, из которого выполнена посуда.
- Удобство в применении.
- Эстетическое восприятие посуды. Любое блюдо, поданное «красиво», становиться гораздо вкуснее.


На сайте интернет — магазина «Glasko» http://glasko.com.ua/category/kofejnye-servizy/ (посуда от лучших брендов) вы найдете кофейные сервизы, предоставленные в широком ассортименте и на любой вкус, даже самый притязательный и привередливый. Наборы отличаются по материалу изготовления, формам и количеству приборов, входящих в состав сервиза.


кофейные сервизы

Разнообразие кофейных сервизов в магазине Glasko


Кофейные сервизы из серебра


Серебро – это «волшебный» материал, благодаря которому кофейные наборы выглядят изысканно, являясь уникальными по своей красоте. Вам предлагаются изделия из серебра высшей пробы, сочетающие в себе неповторимость дизайна и очарование роскоши. Одни из них выполнены из серебра с золочением (наборы из серебра «Царский 2» и «Аристократ»), другие отличаются плавными линиями, оригинальным дизайном и благородством стиля (набор «Венеция», «Неаполь», «Роскошь на каждый день»). Все наборы серебряных кофейных сервизов — эксклюзивные. Сервизы разнообразны по своему составу и дизайну, поэтому вам будет легче подобрать то, что нужно.


Кофейные сервизы из фарфора


Высококачественная фарфоровая посуда не уступит посуде из серебра по своим потребительским качествам. Для сервировки столов ее используют и элитные рестораны, и респектабельные дома, организовывая звание приемы. Фарфоровые сервизы востребованы и пользуются большой популярностью.


Кофейные фарфоровые сервизы, предоставленные вашему вниманию в магазине Glasko, отличаются дизайном форм, декорированием, количеством и разнообразием предметов в наборе. На ваш выбор предложена серия совершенно белого фарфора (набор «Tramontina» GERMANY) с необычной геометрической формой без какого – либо декорирования, что делает возможным ее использование в микроволновой печи. Разновидность сервизов радует своим разнообразием:


- классические образцы фарфора имеют «спокойную» расцветку нежных тонов с неброским орнаментом и лаконичные формы
- авангардные формы с декором в виде модных, современных рисунков и ярких цветочных узоров.


Кофейные сервизы из нержавеющей стали


Нержавеющая сталь – это еще один из материалов для кофейных сервизов. Это – стиль, элегантность, удобство, надежность и долговечность. Например, глянцевый набор «Vinzer».


Любой из предложенных кофейных сервизов, украсит любой, даже самый изысканный стол, и будет великолепным подарком на все случаи жизни.


Автор: Дмитрий Кашемиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии