Если вдруг вы столкнулись с проблемой снижения сексуального влечения, прислушайтесь к простому совету американских ученых…


Как ни странно, но, по мнению ученых, «разогреть» чувства помогает холодный натуральный кофе. Именно в нем, как показали результаты исследования, содержатся химические соединения, активизирующие выработку половых гормонов в организме – как мужчин, так и женщин.


Примечательно, что и раньше специалисты относили кофе к списку афродизиаков, однако лидером в этой категории он никогда не был. Более того, его называли лишь средством для повышения выносливости, но никак не для поднятия либидо – влечения.
Сейчас эксперты уверено заявляют, что регулярное употребление холодного кофе – прекрасный способ поддерживать половую функцию.


И это далеко не единственное полезное свойство кофе. Ароматный напиток эксперты рекомендуют пить всем, кто заботится о здоровье сердечно-сосудистой системы, печени и даже к поддержанию здоровья глаз кофе имеет непосредственное отношение: японские ученые рекомендуют кофе для борьбы с синдромом сухого глаза…


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии