(увеличить)
Во время активного похудения мы стараемся не употреблять в пищу сладостей. Но сахар необходим для поддержания активного жизненного тонуса и хорошего настроения. Как же сохранить фигуру, не отказывая себе при этом в удовольствии? Выход есть, и имя ему - мармелад. Вы наверняка удивитесь, но еще наши бабушки и прабабушки делали заготовки этой сладости на зиму. Ведь помимо простой технологии приготовления, мармелад, сделанный без химических добавок, обладает еще и уникальными полезными свойствами. Целительные качества продукта благотворно влияют на пищеварительную систему, разглаживают морщины и питают кожу головы.

Мармелад станет отличным подарком для любимой, коробочка мармелада обрадует любую женщину сладкоежку. Вместе с мармеладом купите букет цветов, который можно приобрести в интернет магазине цветов dostavka-cveti.ru.

И хозяйки, и сладкоежки оценят мармелад и выпечку с ним по достоинству. Проще простого приготовить слоеные трубочки с мармеладом. Рецепты изготовления мармелада и изделий из него есть на любом кулинарном сайте. Нет времени стоять у плиты? Можно купить готовый продукт в магазине. И главное, никакого вреда ни для здоровья, ни для фигуры.

Единственное "но" - это добросовестность производителей. Перед покупкой неплохо бы ознакомиться с лидерами кондитерского производства и гарантиями качества их продукции. Если и на это времени нет, то, при выборе мармелада, смотрите сразу на упаковку: в составе не должно быть прописано красителей и искусственных ароматизаторов. Внешний вид тоже должен не оставлять сомнений: никаких трещин и тем более странного налета. И, конечно, обратите внимание на срок годности.

Главное, покупая мармелад, не "покупаться" на дороговизну продукта. Высокая цена еще не показатель высокого качества.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии