(увеличить)
Лишний вес на сегодняшний день является практически самой распространенной проблемой современного человека. Особенно он опасен тем, что помимо ухудшения внешнего вида человека, также может вызывать различные психологические проблемы и комплексы, могут возникнуть достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Большинство людей, сидящие на диетах, отмечали, что употребление кофе помогает им снизить аппетит и быстрее и эффективнее избавиться от лишних килограммов.

Но, как выяснилось, более эффективным является употребление зеленого кофе. Стоит отметить, что употребление зеленого кофе не принесет вреда вашему здоровью. Это обычный кофейный напиток, обладающий очень хорошими диетическими свойствами. Безвредность его также доказывается тем, что в отличие от черного кофе, употребление которого строго ограничивается в течение дня, зеленый кофе вы можете употреблять в любых количествах.

Помните, что стресс негативно влияет на фигуру,и может статья причиной ожирения. Стресс во время диеты, снизит ее эффективность. Чтобы избавиться и огородить себя от стресса чаще радуйте себя. Купите картины для интерьера, новое платье или порадуйте себя новыми сережками. Шоппинг - это отличное средство от стресса.

Для того чтобы добиться наилучшего результата, зеленый кофе желательно употреблять без молока и сахара. Для приготовления одной кружки вам понадобятся три маленькие ложки молотого зеленого кофе. Лучше всего употреблять напиток за пятнадцать минут до еды. Поскольку он подавляет аппетит, вы сможете таким образом добиться уменьшения необходимой вам порции.

Конечно, существуют и другие ограничения. На период диеты желательно заменить свинину на курицу и телятину, исключить из рациона цитрусовые, газированные напитки. В ваш ежедневный рацион должны входить овощи, орехи. Желательно исключить алкоголь, мучное и сладкое. Иногда допускается бокал сухого вина. А если вы не можете жить без сладкого, добавьте в рацион больше сладких фруктов. В заключение стоит напомнить, что зеленый кофе также, как и обычный кофе содержит кофеин, хоть и в значительно меньших дозах, чем черный. Вследствие этого, не рекомендуется употреблять данный напиток беременным женщинам, а также людям, страдающим артериальной гипертензией и заболеваниями сердца.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии