Среди женщин популярностью давно пользуется зеленый кофе. Обычно его используют для похудения, поскольку многие недовольны своей внешностью.


Интернет насыщен такими заявками, рекламируя зеленый кофе как продукт для похудания, обращая внимание пользователей на процентную потерю веса. Характеристика продукта и брендовые упаковки не всегда соответствуют действительности, а злоупотребление чревато сбоями сердечно-сосудистой системы и повышением артериального давления.


Механизм действия зеленого кофе следующий: сами зерна необжарены, то есть впредь не поддавались термической обработке. Они имеют свойство абсорбировать жиры и глюкозу в кишечнике. Обмен веществ ускоряется. Таким образом, для многих женщин становится реальностью желаемая талия. Но здесь необходимо быть более внимательным к самому себе. Рацион питания следует наполнить овощами, заняться спортом, нормализовать сон. Вот только таким образом возможен для многих долгосрочный результат. Проблема похудения должна решаться всесторонне.


На протяжении последних лет проводятся клинические исследования в области применения зеленого кофе с целью похудания. Результаты 2012 года свидетельствуют о потере веса в среднем около 8 кг за несколько недель. Принимаемая доза для участников эксперимента была — 700 мг и 1050 мг экстракта зеленого кофе. Всего участвовало в эксперименте 142 человека. Отечественные клинические испытания подтвердили эффективность применения зеленого кофе. Его эффект даже действителен в умеренных дозах.


Принимать решение употреблять данный продукт каждый в праве лишь самостоятельно.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии