(увеличить)
Диета на зеленом чае - отличный выбор для тех, кто привык соблюдать здоровый образ жизни. Чай богат натуральными витаминами, биологически активными веществами и антиоксидантами, микроэлементами. В нем находятся особые ферменты, замедляющие процессы старения и позволяющие худеть без вреда для здоровья. За месяц такой диеты вы можете потерять до 10 килограмм. Помимо этого, употребление восточного напитка очистит весь организм. Это замечательный вариант для любителей вкусно покушать!

Питаться нужно шесть раз в день, а порция должна составлять не более 500 грамм. Исключите из меню копчености, жирное и мучное. Рыба, нежирное мясо, ягоды, овощи, фрукты ваш идеальный рацион. К зеленому чаю подойдут суши или роллы, это будет идеальный низкокалорийный обед или ужин. А заказать суши можно на сайте zheltoemore.com. Доставка суши Zheltoemore предлагает вкусное меню.

Сладости замените сухофруктами и медом. Раз в несколько дней ешьте коричневый рис и гречку отдельно от белковой пищи. Главное табу в эти дни - напитки во время еды запрещены. Примерно полчаса нельзя пить после употребления фруктов, после белков - три часа.

Выбирайте крупнолистные сорта китайского чая хорошего качества. А для наибольшей пользы научитесь правильно заваривать его. Используйте чистую мягкую воду и фарфоровую посуду. Чашку предварительно залейте горячей водой и тут же слейте. Первую воду, которой был залит чай, так же слейте. Залейте снова, подождите пять минут и королевский напиток готов. Спустя две недели помимо лишних килограмм выйдут и накопившиеся шлаки. Если вы хотите просто устроить разгрузочный день, идеальная альтернатива - пить чай и молоко на протяжении всего дня.

Однако перед выбором диеты или разгрузочного дня убедитесь, что у вас все в порядке с ЖКТ. При гастрите, язве и колитах она категорически запрещена. Диета противопоказана кормящим и беременным женщинам. Гипертоникам и гипотоникам вовсе запрещено пить зеленый чай.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии