(увеличить)
Зеленый кофе, по результатам ряда исследований, проведенных на международном уровне, обладает рядом преимуществ для здоровья, включая благотворное влияние при потере веса, хотя на этот счет и существуют противоречивые мнения. Кстати, зеленый кофе, также хороший источник доходов. Как построить бизнес на зеленом кофе можно найти на сайте канала бізнес business-tv.com.ua.

Этот вид кофе имеет высокое содержание хлорогеновой кислоты, которая способна снижать поглощение сахара из кишечника и, как следствие, ускорять метаболизм. В частности, зеленый кофе ускоряет процесс сжигания жира, и именно поэтому он, по мнению многих специалистов, представляет собой идеальное средство для потери веса.

Зеленые зерна кофе содержат полифенолы, которые обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, а они, как известно, способны помочь организму нейтрализовать вредные свободные радикалы и снизить давление. Зеленый кофе имеет низкое содержание кофеина, таким образом, он не является стимулятором и его можно потреблять в более высоких дозах, чем традиционный кофе.

Хлорогеновая кислота, которая содержится в зеленом кофе в значительном количестве, способна, по мнению экспертов, сбалансировать уровень сахара в крови, а также ускорить обмен веществ и сжигать больше жира. Следует отметить, однако, что, когда дело доходит до потери веса, правильное низкокалорийное питание имеет принципиальное значение. Одного только зеленого кофе не достаточно для достижения желаемого веса и идеальной фигуры.

Зеленый кофе легко можно найти во многих специализированных магазинах. Зеленый кофе несложно приготовить самостоятельно, купив зеленые зерна кофе (не поджаренные), перемолов их в кофемолке в порошок, а затем погрузив полученный порошок в емкость с водой с температурой не ниже 80 градусов. Затем его нужно просто оставить на некоторое время, процедить и напиток готов.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии