утренний кофе
У многих женщин существует мечта: проснуться утром от запаха чашечки кофе, которую преподнёс любимый мужчина. Такой подарок своей женщине в состоянии делать каждый. Для этого достаточно встать раньше, чем ваша супруга или возлюбленная, лучше если это будет одна и та же женщина. Не стоит думать, что эта процедура очень быстро войдёт у неё в привычку. Оказывается вопреки расхожему мнению человек привыкает очень нескоро.


Если совсем недавно любители растворимого кофе не находили понимания у поклонников молотого кофе, то в последнее время последние очень часто покупают растворимый. Они убедились, что приготовленный из порошка, особенно произведённого по новым технологиям, мало отличается по вкусу от кофе сваренного в дешёвой кофеварке.


А вот для качественного эспрессо или капучино необходимо купить в подарок хорошую, лучше автоматическую кофеварку. Сделанная по последним технологиям кофеварка способна приготовить кофе к назначенному времени. Когда кофе будет готов, раздастся звуковой сигнал – это может служить своебразным будильником. Вам не вставая с постели, достаточно сказать: «Дорогая, наш кофе готов!» После этого останется только протянуть руку за ароматной чашкой…
кофе в постель





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии