(увеличить)
Незаменимым инструментом для избавления от нежелательных волос на различных частях тела является триммер. Таким устройством пользуются и мужчины и женщины.

Прибор имеет несколько насадок, за исключением триммера для удаления волос в носу и ушных раковинах (одна насадка). Триммер цена которого не превышает цену обычных бритвенных приборов, очень имеет защиту от повреждения кожи, деликатно решает проблему в самых чувствительных местах тела.

Мужской вариант триммера может иметь одинарное предназначение (обработка носа и ушей) или выравнивание бороды, бакенбардов. А может быть универсальным с набором насадок, в зависимости от целей его применения.

В женских приборах сочетаются функции бритвы и ножниц. Имея округлую форму лезвий, триммер максимально щадит кожу и не вызывает раздражения в деликатных областях.

И мужские и женские наборы имеют насадки для подравнивания бровей.

Триммер может работать как от стационарного источника питания, так и от аккумулятора, зарядив который, прибор будет с вами в дороге и на отдыхе на лоне природы.

После каждого употребления инструмента его необходимо очистить от срезанных волос. Убедитесь при покупке, что это не вызывает затруднений. Также испытайте, удобно ли вам будет им пользоваться, насколько он тяжёл, комфортно ли располагается в руке.

Большинство триммеров имеют специальные подставки для самого прибора и для насадок. Это весьма удобно в эксплуатации.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии