(увеличить)
Американскими учеными было проведено исследования целью, которого являлось определение влияния кофе на длительность жизни. По окончанию исследования было установлено, что употребление двух чашек натурального кофе в день способно продлить человеку несколько лет.

Первые исследовательские работы были начаты в 1995-м году учеными из Национального института рака. В исследовании участвовало 400 тысяч пациентов в возрасте от пятидесяти до семидесяти лет. В результате исследования стало известно, что люди употреблявшие кофе продлили себе жизнь на 10 процентов.

В 2008-м году скончалось около пятидесяти тысяч пациентов. Заболеваниями, умершие люди не страдали. Из общего числа пациентов, которые прожили дольше, было 13 процентов женщин.

Ежедневное употребление натурального кофе не только способствует продлению жизни, но и положительно влияет на организм человека. У пациентов употреблявших кофе снизился уровень развития сахарного диабета, простатит, уровень раковых заболеваний и некоторых кожных заболеваний.

К тому же кофеин положительным образом влияет на работу мозга. Риск пострадать от слабоумия снижается в несколько раз.

Из всего этого можно сделать вывод, что каждый человек должен употреблять по две чашки горячего кофе ежедневно. Употребление кофе продлит человеческую жизнь, а также избавит от вероятности заболеть различными серьезными заболеваниями.

Все про форд мондео можно найти на сайте http://www.fordsever.ru. Здесь вы узнаете, где можно приобрести этот автомобиль на выгодных условиях. http://www.fordsever.ru - это официальный сайт компании «Форд Центр Север».

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии