(увеличить)
В результате многолетних исследований воздействия кофе на организм человека, медики из Национального института изучения рака, пришли к выводу, что кофе, при его умеренном потреблении, приводит к увеличению продолжительности жизни.

В 1995 году для проведения было отобрано четыреста тысяч пожилых американцев, не имевших серьезных заболеваний. Периодически ученые проводили среди данной группы опросы по их пищевому рациону. За время исследования скончалось более 50 000 человек.

После более чем 13 лет наблюдения за группой, медиками было выяснено, что среди тех, для кого кофе был любимым напитком, уровень смертности был на десять процентов ниже, чем среди тех, кто игнорировал кофе.

Уже доказано, что прием кофе препятствует возникновению многих онкологических заболеваний, в частности рака груди и рака простаты, а также диабета второй степени. Кроме этого употребление напитка не дает развиться в преклонном возрасте старческому слабоумию.

Хотите сделать своему другу необычный и красивый подарок? Можно приобрести для него столовое серебро. В интернет-магазине www.serebrus.ru представлено столовое серебро. Здесь можно купить подарок руководителю, жене, другу на любой вкус.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии