(увеличить)
Компания New Holland была основана в 1895 году в США и занималась в начале своей деятельности ремонтом сельскохозяйственной техники. В последствие в 1903 году произошла реорганизация, и фирма стала заниматься не ремонтом сельхозтехники, а ее производством.

В настоящее время компания New Holland является ведущим производителем строительной и сельскохозяйственной техники. А линейный ряд техники для строительства насчитывает около восьмидесяти базовых моделей, таких как телескопический погрузчик, гусеничный экскаватор, мини-погрузчик , колесный экскаватор, фронтальный погрузчик, автогрейдер.

В начале девяностых годов FIAT приобрел полнейший контроль над компанией, которая к тому времени являлась сильнейшим производителем строительной и сельскохозяйственной техники.

В 2002 году компания New Holland объединяется с японской компанией Kobelco Construction Machinery с целью создания и производства современных и совершенных гусеничных экскаваторов.

Ассортимент продукции, которую выпускает компания New Holland, насчитывает тринадцать линий машин и более шестисот вариантов и конфигураций от базовых моделей.

Большая доля продаж высококачественной продукции компании приходится на Северную Америку и Западную Европу. Компании New Holland принадлежат десять заводов, большая часть которых находится в Америке и меньшая часть в Европе. Имеется широкая дилерская сеть, которая насчитывает свыше семисот дилеров и около двух тысяч торговых точек почти во всех странах. Достаточно приемлемые цены и хорошее соотношение цены и качества продукции укрепили позиции компании на рынках Азии, Африки, латинской Америки, Восточной Европе.

Популярность компании New Holland и ее продукции быстро растет и на российском рынке. Модельный ряд техники, поставляемый в Россию, постоянно пополняется, а в дальнейшем компания предполагает более полное удовлетворение запросов российского потребителя.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии