(увеличить)
Недавно среди австралийских водителей было проведено исследование на предмет ДТП. Выявлено, что кофе, содержащие кофеин энергетические напитки помогут сконцентрировать внимание и избежать аварийности.

Сравнительный анализ проводился среди водителей-дальнобойщиков, попавшими в аварию, и теми, кто не попадал в тяжелые ситуации на дороге. Учитывался возраст, время нахождения в пути, перерывы на сон. Выяснилось, что у тех, кто употреблял кофе для бодрости, на 67% меньше вероятности попасть в ДТП.

Бодрящие напитки, содержащие кофеин, помогут быть в тонусе водителям, много времени проводящим за рулем. Однако британские ученые советуют еще делать обязательные перерывы для сна и отдыха.

Результаты исследования: 43% водителей подбадривают себя кофе, и 3% пользуются незаконными стимуляторами, такими, как амфитамин.

Прочитав информацию о тротуарных светильниках тут www.svetlon.ru, вы узнаете как выбрать лучший уличный светильник и где его приобрести. Это официальный сайт компании "Светлон", которая выпускает качественные тротуарные и газонные светильники.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии