(увеличить)
Кофе нравится очень многим людям, на это влияют достаточно разные факторы, вкусовые предпочтения, также с помощью этого напитка можно проснуться и повысить тонус всего организма.

Американские ученые решили провести исследование, в котором приняли участие сотни мужчин и женщин. В ходе данного исследования выяснилось, что с помощью холодного кофе можно значительно повысить либидо. Многие участники эксперимента в возрасте от 25 до 47 лет страдали пониженной сексуальной активностью, каждому из них во время употребления пищи давали возможность продегустировать чашечку холодного кофе.

В результате чего выяснилось, что практически у 70% всех мужчин процесс возбуждения значительно ускорился, а 15% увеличили время интимной близости.

При регулярном употреблении охлажденного кофе женщины также стали ощущать определенные изменения и улучшения в интимной жизни.

Для достижения лучшего эффекта рекомендуется с вечера варить кофе, после чего ставить его в холодное место, и за завтраком выпивать.

По результатам проведенного опроса стало известно, что 65% населения ежедневно употребляют кофе. Наверное, после проведенного эксперимента, количество людей, которые пьют кофе, значительно увеличится.

Что лучше всего защитит вашу квартиру от не прошенных гостей? Конечно же это двери Сенатор. Компания "ТимКод" предлагает лучшие двери по привлекательным ценам. Стальная дверь сенатор - качественная, стильная и впишется в дизайн любого интерьера. Подробнее об услугах компании "ТимКод" можно узнать на сайте www.buildcorps.ru.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии