(увеличить)
Еще несколько недель и настанет Валентинов день, а это значит что влюбленные пары уже готовят подарки для близких людей, а дизайнеры хотят поделиться своими интересными идеями о том, как романтично признаться в любви любимому человеку. Например, автор из Китая Shek Ka Wai считает что лучшем подарком к данному празднику будет оригинальная кружка Up Mug для кофе. Девиз этого проекта - строчка из старенькой, но очень хорошей песни Glenn Medeiros, которою перефразировали и теперь она звучит "Water Gonna Change My Mug For You". Данная строчка еще является и инструкцией, руководством по эксплуатации.

Для того, чтобы кружка "заговорила", необходимо проделать несколько стандартный действий, таких же как с любой другой реагирующей на изменение температуры посудиной. Проще говоря кружку необходимо наполнить горячим напитком и подождать небольшой промежуток времени. Рисунок, который красиво расписан термочувствительной краской на кружке Up Mug по мере того как прогреваются ее стенки становиться более бледным. Как только нотные символы и знаки полностью исчезнут, растают, растворяться, останется только креативно выполненная описанная выше надпись. Она и поможет признаться в любви близкому человеку.

Хотите получить скидку в магазине Wildberries, это сделать очень просто. Посетите сервис http://phado.org. На сайте вы обнаружите купон Wildberries, который позволит вам сэкономить.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии