(увеличить)
В Голландской компании Nat­werk разработали интересный аксессуар Uppercup, устанавливается на iPhone 4, 4s и 5. Он представляет из себя подставку для кофе, которая крепится к телефону. И теперь пользователь может свободно печатать обеими руками, и при этом кофе ставить на подставку а не на пол.

Сотрудники компании Natwerk в перерывах между работой, еще и разработали подстаканник, который будет обычным чехлом смартфона, пока на него не нужно будет ставить кофе.
Благодаря разработке данного держателя, пользователь iPhone может спокойно набирать сообщение и не опасаться за то, что можно разлить кофе на аппарат.

В то время когда подставка не нужна, она становится в заднюю панель чехла, который будет незаметен и не будет предоставлять неудобств при ношении.

Пока на осуществление проекта собирают финансы, и в случае удачного сбора финансов, планируется продавать Uppercup по 35 долларов за штуку.

Лучшие газовые котлы представлены на сайте http://www.ayaks-td.ru/. Компания AYAKS TRADE
осуществляет продажу, поставки и обслуживание газовых котлов в Москве, Краснодаре, Самаре, Оренбурге, Казани и Ростове-на-Дону на самом высоком уровне.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии